избранноеДобавить в избранное

Синяки после биоревитализации

таня

Здравствуйте
после инъекций под глазами появились синяки
купила мазь «синяк офф» и мажу синяки, они размером 4мм примерно (мажу уже 5 дней 5 раз в день) Синяк уходит, Но очень медленно, процедура была сделана 22 июня 2017.
Влияет ли мазь на гель, может ли он рассосаться? Боюсь что повлияет мазь на гель который проложили в носослезные каналы….
Спасибо

Ответ специалиста
Татьяна, здравствуйте! Не беспокойтесь мазь на гель никак повлиять не может. А синяки после биоревитализации бывают достаточно часто. То, через сколько они уйдут, зависит от ваших индивидуальных особенностей.
Мария Шишанкова

Оценить ответ:

Не нашли решение своей проблемы? Задайте вопрос прямо сейчас!

Так же советуем прочитать

Насколько эффективен Neolid и какие по нему отзывы

Как действует крем Скинматрикс и какие о нем отзывы

Какой состав у средства Inblank и какая от него польза

Инно гиалурон

Запись к врачу онлайн
Оставьте заявку, и мы подберем Вам врача за 3 минуты